Размер A
A Закрыть

График приема депутатов.

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Совета депутатов Каргатского района

№п/п Ф.И. О. депутата Избирательный округ  Место приёма День приёма, часы приёма Контактный телефон ведущего запись приёма
1 Зубарева Наталья Александровна улицы Ленина,  Лесная, Чапаева, Южная, Рабочая с № 1 по № 75 нечетной стороны и с № 2 по № 60 четной стороны

г.Каргат, ул.Советская, 122

Кабинет председателя Совета депутатов

понедельник

14.00-17.00

пятница

10.00-12.00

21-751

22-561

2 Денисов Владимир Иванович поселок Нефтебаза, улицы Октябрьская, Транспортная, Советская- с № 1 по № 217 нечетной стороны и с № 2 по № 154 четной стороны.

г. Каргат, ул. Советская, 116

МКОУ КСШ №1

Кабинет директора школы

рабочие дни 16.00 -18.00 21-166
3 Бурлай Светлана Петровна улицы Восточная, Гагарина, Матросова и переулок Матросова, улицы Рабочая с № 62 четной стороны и с № 77 нечетной стороны до конца, Юбилейная. г. Каргат, ул. Советская, 179 каждый вторник 15.00-17.00 21-670
4 Саутин Валерий Анатольевич улицы Советская с № 219  по № 263 нечетной стороны и с № 156 по № 248  четной стороны,  Промышленная, Элеваторская,  в/ч 71185. г. Каргат, магазин «Распродажа» Каргатский БТПО

второй четверг месяца

13.00-14.00

8-913-929-78-35
5 Ивашков Александр Петрович улицы Барабинская с № 1 по № 53 нечетной стороны и с № 2 по № 76 четной стороны, Горького, Крестьянская с № 1 по № 121 нечетной стороны и с № 2 по № 96 четной стороны, Комсомольская, Островского, Первомайская,  Сибирская, Степная, переулок Строителей.

г. Каргат, ул. Матросова, 5 ,

контора филиала «Чулымские электрические  сети»,

кабинет начальника

понедельник-пятница

7.00 – 9.00

22- 287
6 Борисовский Александр Леонтьевич улицы Береговая, Барабинская с № 55 нечетной стороны и с № 78 до конца с четной стороны, ул. Кирпичная, Крестьянская с № 123 и  с № 98 до конца улицы, ул. Советская с № 265  нечетной стороны и с № 250 четной стороны  до конца.

г. Каргат, ул. Ленина, 23,

кабинет начальника газового участка

первый вторник месяца

15.00-17.00

22-990
7 Дудник Елена Николаевна улицы Вокзальная, Воровского, Луговая, Мостовая,  Северная, б/п Капралово.

г. Каргат, ул. Воровского

д/с «Радуга»

кабинет заведующей

понедельник-четверг

14.00-17.00

8-913-775-11-78
8 Николаенко Виталий Васильевич улицы Заречная, Коммунистическая, переулок Коммунистический, улицы Пугачева, Пушкина, Свободы, пер. Северный.

г. Каргат, ул. Мостовая, 22 МКОУ КСШ №3

приёмная директора школы

пятница

15.00-17.00

8-913-7777-588
9 Пивоваров Александр Юрьевич улицы Гоголя, Красноармейская, Мичурина, Молодежная, Некрасова, Трудовая, Шевченко с. Набережное, главная контора ЗАО Птицефабрика «Каргатская», каб.гл. инженера (2этаж) последний четверг каждого месяца 8-965-821-49-87
10 Бочкова Ольга Григорьевна Верх-Каргатский  и Форпост-Каргатский сельсоветы -  полностью.

с. Форпост-Каргат, СДК

кабинет директора

среда первой недели месяца

11.00-13.00

44-317

8-913-388-49-09

11 Боженко Александр Анатольевич Мусинский  и Карганский сельсоветы -  полностью.

с. Карган, контора сельсовета

с. Мусы, контора сельсовета

2-я среда месяца

4-я среда месяца

11.00-13.00

22-163

8-913-940-86-51

12 Улищенко Наталья Владимировна

Маршанский сельсовет – полностью; Первомайский сельсовет - п. Первомайский; Беркутовский сельсовет – п. Старо-Михайловский

с. Маршанское,

контора администрации сельсовета

последняя пятница каждого месяца

11.00-13.00

41-385

13

Полиенко Александр Кириллович

Беркутовский сельсовет: с. Набережное , п. Безлюдный с.Набережное, главная контора ЗАО Птицефабрика «Каргатская», каб. директора

первая пятница месяца

14.00-15.00

53-675

14 Шерстобитов Алексей Иванович Беркутовский сельсовет: д.Беркуты, п. Гавриловка; Первомайский сельсовет – с. Кольцовка; Суминский сельсовет – с. Сумы г. Каргат, ул. Советская, 179, Каргатский Райпотребсоюз, каб. председателя совета рабочие дни

22-203, а также

через администрации сельсоветов Беркутовский, Первомайский, Суминский

15 Каримов Рустам Искандарович Кубанский сельсовет - полностью; Алабугинский сельсовет – д. Алабуга

с. Первотроицк,

МКОУ Первотроицкая СОШ,

каб. директора

первая и третья пятницы месяца

14.00-16.00

45-386
16 Колбасенко Александр Владимирович Алабугинский сельсовет:  с. Мамонтовое,  п. Москвинский,  п.  Петровский,  п. Сапожковский;  Суминский сельсовет:  с. Усть-Сумы, с. Москвинка село Мамонтовое, контора ЗАО «Озёрское»

последний четверг месяца

15.00-17.00

42-322
17 Ляхов Анатолий Гаврилович по списку от партии «Единая Россия» с. Первотроицк, ЗАО «Кубанское», каб.директора рабочие дни

45-322

45-336

18 Воробьев Евгений Иванович по списку от партии «Единая Россия» г. Каргат, ул. Советская, 122, каб. 28

рабочие дни

8.30-17.00

8-913-949-51-10
19 Медведева Татьяна Владимировна по списку от партии «Единая Россия» г. Каргат, ул. Советская, 122, каб. 28 последняя среда месяца 23-590
20 Ванина Надежда Викторовна по списку от партии «Единая Россия»

г. Каргат, ул. Мостовая, 22

МКОУ КСШ №3

каб.директора школы

каждый понедельник

16.00-18.00

21-666

21 Озеров Виталий Юрьевич по списку от партии «Единая Россия» Каргатское ДРСУ филиал ОАО «Новосибирскавтодор», каб. директора рабочие дни 21-786
22 Шабанов Игорь Леонидович по списку от партии «Единая Россия»

МКУДО ДЮСШ Каргатский «Атлант»- споркомплекс,

каб. директора

каждая среда месяца

14.00-17.00

23-187

23

Каракчиев Вячеслав Васильевич

по списку от партии «Единая Россия»

ГБУЗ НСО Каргатская ЦРБ,

каб. гл. врача

каждая пятница

22-531

8-913-936-75-02

24 Хоменко Николай Васильевич по списку от партии «Единая Россия» с. Иванкино, МКОУ Иванкинская ООШ, каб. директора

каждый четверг

9.30-14.30

41-430
25 Барт Андрей Рейнгольдович по списку от партии «Единая Россия» с. Набережное, МКОУ Набережная СОШ, каб. директора

каждый четверг

10.00-11.30

53-568
26 Юрченко Людмила Николаевна по списку от партии «Единая Россия»

ГБУЗ НСО Каргатская ЦРБ,

каб. юриста

рабочие дни 21-491
27 Шумилова Юлия Игоревна по списку от партии «ЛДПР» г. Каргат, ул. Советская,122, , приёмная депутата (3 этаж)

в день проведения сессии,

14.00-15.00

21-751
28 Богачев Виктор Иванович по списку от партии «ЛДПР» г.Каргат, ул.Советская, 122, приёмная депутата (3 этаж)

1 и 3 вторник месяца

14.00-15.00

8-913-929-96-52
29 Кирильчик Николай Петрович по списку от партии «КПРФ»      
30 Миронов Николай Сергеевич по списку от партии «КПРФ» Администрация Форпост-Каргатского сельсовета

первый понедельник месяца

15.00-17.00

44-357

31 Кондакова Ольга Анатольевна по списку от партии «КПРФ» г.Каргат, ул.Советская, 122, приёмная депутата (3 этаж)

среда первой недели месяца

15.00-16.00

21-715
32 Борисенко Александр Сергеевич по списку от партии «КПРФ» с. Форпост-Каргат, ул. Школьная, 4/1, школа каждый понедельник

44-318

8-909-532-84-74

Президент России1022 157 smalldumanso2